Uffici

L'Ente Parco ha i suoi uffici nell'Isola di La Maddalena in Via Giulio Cesare 7. Siamo raggiungibili via pec all'indirizzo: lamaddalenapark@pec.it 
Informati su come avere tutte le informazioni sul Parco e i suoi Uffici contattando l'Ufficio Relazioni con il Pubblico 

Visualizza la cartina

1. Ufficio Organi Istituzionali e Legale
  • Assistente amministrativa Giulia Rubattu: 0789.790216 - g.rubattu@lamaddalenapark.it
  • Pietro Cuneo - Antonio Marano: 0789.790211 - protocollo@lamaddalenapark.it; lamaddalenapark@pec.it 

2. Ufficio Relazioni con il Pubblico 

  • Collaboratrice amministrativa dott.ssa Emanuela Rio: 0789.790233 - e.rio@lamaddalenapark.it; urp@lamaddalenapark.it
  • Adolfo Pais: 0789.790211 - a.pais@lamaddalenapark.it
  • Amedea Pala: 0789.790211 - d.pala@lamaddalenapark.it

3. Ufficio Risorse finanziare, contabilità e bilancio

  • Assistente amministrativa Rosa Loi: 0789.790219 - r.loi@lamaddalenapark.it
  • Assistente amministrativa dott.ssa Daniela Balata: 0789.790216 - d.balata@lamaddalenapark.it
  • Antonio Salmeri: 0789.790219 - a.salmeri@lamaddalenapark.it
  • Andrea Vargiu: 0789.790219 - a.vargiu@lamaddalenapark.it

4. Ufficio Tecnico

  • Collaboratrice tecnica architetto Giovannella Urban: 0789.790231 - g.urban@lamaddalenapark.it
  • Assistente amministrativa dott.ssa Patrizia Colnago: 0789.790221 - p.colnago@lamaddalenapark.it
  • Assistente amministrativo geometra Claudio Immediata: 0789.790220 - c.immediata@lamaddalenapark.it

5. Ufficio Ambiente

  • Collaboratore tecnico naturalista dott. Yuri Donno: 0789.790213 - y.donno@lamaddalenapark.it
  • Collaboratrice tecnica biologa dott.ssa Antonella Gaio: 0789.790217 - a.gaio@lamaddalenapark.it
  • Collaboratrice tecnica forestale dott.ssa Paola Brundu: 0789.790217 - p.brundu@lamaddalenapark.it
  • Assistente amministrativa Simona Mariolu: 0789.790232 - s.mariolu@lamaddalenapark.org; autorizzazioni@lamaddalenapark.it
  • Assistente tecnico nautico Mirko Ugo: 0789.790232 - m.ugo@lamaddalenapark.org; autorizzazioni@lamaddalenapark.it
  • Assistente tecnico nautico Luca Alfonso: 0789.790214 - l.alfonso@lamaddalenapark.it
  • Umberto Marini/Giuseppe Millelire: 0789.790224 - u.marini@lamaddalenapark.it; g.millelire@lamaddalenapark.it; autorizzazioni@lamaddalenapark.it
  • Manuelo Olivieri: 0789.790213 - m.olivieri@lamaddalenapark.it